Хочу поменять пароль к ящику, но вместо картинки с кодом (который нужен для изменения) изображен квадрат с крестиком!!!

Анюта Мастер (1301), закрыт 15 лет назад
В браузере показ картинок включен давно!

От моего имени всякую ерунду рассылают по интернету!!! УЖАС!

Помогите. Как изменить пароль, точнее увидеть этот КОД, который запрашивается для изменения пароля?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
На крестик правая кнопка мыши и ОТКРЫТЬ РИСУНОК.
А блокировка чего-то где-то все таки включена.
Посмотрите СЕРВИС-дополнительно или фильтр фишинга
АнютаМастер (1301) 15 лет назад
спасибо! ))) вижу ЕГО!

очень смущена, все так просто оказывается )))
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Нажмите на правую кнопку мыши и выберите "Показать рисунок"