Резкие просадки FPS в GTA V

марина машуто Ученик (149), закрыт 7 лет назад
Сижу такой играю с 60fps и резко падает до 15 и через 5-7сек опять 60 и опять и опять что делать?
Система FX6300 6гб озу gtx 750ti 1gb все на высоко забито видеопамяти 1740/1024 полоска красная на раньше когда стоял WIn 10 такого не было а поставил Вин 8.1 и начались фризы ?? Как убрать
Лучший ответ
Валерий Строгин Знаток (283) 7 лет назад
Не знаю. Поиграй в эту классную клиентскую онлайн игру -
vk.cc/5z8vU8
Мне она очень нравится. Я сейчас только в неё играю и офигеваю!
Остальные ответы
Олег Не важно Просветленный (40426) 7 лет назад
Он текстуры свопит в карту. Лагов не будет если в карте 4 гига памяти.
Егор Вайнштейн Мыслитель (6373) 7 лет назад
Красную полоску сведи к минимуму.