MacBook Air инструкция пользователя на русском. Кто даст ссылочку?

Таньшань Высший разум (135081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дубровских Гуру (4424) 15 лет назад
Отправил русскую инструкцию Вам на e-mail. Приятного изучения!
ТаньшаньВысший разум (135081) 15 лет назад
Я Вам сердешно благодарна
Сергей Дубровских Гуру (4424) Всегда рад помочь другу моей мамы!
Остальные ответы
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Татьяна, у моего сына есть на английском языке - тебе нужно? Если ДА - напиши - он тебе вышлет. Там много картинок - так что всё понятно, это он так говорит.

Ты купила такой компьютер? Поздравляю!
ТаньшаньВысший разум (135081) 15 лет назад
Спасибо, милая Тамара Леонидовна! На английском у меня есть! Мне муж на ДР подарил эту прелесть! Осваиваю потихоньку, но очень много мелких вопросов
, которые познаются опытным путем, а я не очень сильна в английском...
Тамара Леонидовна Гений (78103) Сын говорит - шикарный подарок! Рекомендует зайти на http://www.apple.com/ru/support/