Погадайте пожалуйста, что мне мешает полюбить свою работу? Что нужно сделать?

Марина Ученик (28), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо большое.
Дополнен 7 лет назад
а как найти свое?
Лучший ответ
Voyeur Мастер (1684) 7 лет назад
Атмосфера и окружение давят, не подходят.
МаринаУченик (28) 7 лет назад
есть такое, да (( спасибо.
Анна ВасильеваГуру (2742) 7 лет назад
Ответьте на вопрос пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/193480174
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553508) 7 лет назад
Изменить свое отношение к ней, пересмотреть взгляды на жизнь.
Анна ВасильеваГуру (2742) 7 лет назад
Ответьте на вопрос пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/193480174
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Это не ваша работа, не ваш выбор, пересмотрите цели
МаринаУченик (28) 7 лет назад
Спасибо за ответ.
вроде понимаю, что не мое, но не могу сама поменять это, трушу может что-то другое искать
Анна ВасильеваГуру (2742) 7 лет назад
Ответьте на вопрос пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/193480174
Михаил Искусственный Интеллект (242988) 7 лет назад
Тут нужно самой уже думать что по душе вам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 7 лет назад
Рядом с вами два короля, именно в них проблема вся!
МаринаУченик (28) 7 лет назад
Нет королей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) На картах именно так бубновый и крестовый!
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
нет интереса, вам хочется большего
МаринаУченик (28) 7 лет назад
да ((( и что же делать? Я не знаю, что другое искать.
Лиза Рыбакова Ученик (200) 7 лет назад
Если вам не нравится ваша работа, то это значит что вы не на своём месте. И живёте не по своей судьбе. Вспомните, было ли у вас такое, что : собирались кого-нибудь повысить в должности, но в итоге повысили вас? Если да, то попросите прощения у человека которого должны были повысить. Далее проведите обряд:
Поставьте 2 свечи возле зеркала, 1-ая свеча должна быть больше и стоять слева, 2-ая свеча должна стоять справа и быть меньше. Так же : подготовьте заранее 3-ю свечу!
Далее ночью в 00:00 возьмите 3-ю свечу в руки сядьте перед зеркалом, смотрите в свои глаза в зеркале не отрываясь не на мгновенье. Проведите 3-ей свечой над 1-ой и 2-ой со словами:
Своё забери, моё отдай.
Произносите слова шёпотом 3 раза. Далее затушите все свечки и окрапите весь дом (квартиру) святой водой.
После этого вы вернётесь на своё место. И полюбите свою работу.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 7 лет назад
Здравствуйте, Здесь, гаданием не решите. Надо психоматрицу смотреть, может, натальную карту строить, что там звезды вам с рождения заложили, какие таланты, и т. д. Где, в какой сфере вам предопределено иметь успех... Вот, как-то так.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
своя работа будет у вас в феврале в 2017г
МаринаУченик (28) 7 лет назад
Спасибо большое.
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 7 лет назад
Значит, это не твое, ищи другую
МаринаУченик (28) 7 лет назад
Знать бы, что искать (
Анна ВасильеваГуру (2742) 7 лет назад
Ответьте на вопрос пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/193480174
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 7 лет назад
если вы не можете полюбить свою работу и идете туда как на каторгу тогда это не ваше
любая работа должна вам приносить комфорт и удовольствие без этого никуда к сожалению. выберете себе правильный путь, посовещайтесь с близкими и придете к общему мнению что вам ближе и что вам нужно)
всего хорошего
Злой Высший разум (11751014) 7 лет назад
ничего... вы ее уже любите
Nik RiK Просветленный (23296) 7 лет назад
Разберитесь сначала в себе, что вы действительно хотите, что вам нужно, что именно будет приносить моральное удовлетворение. Зарплату сопоставьте и другие важные именно для вас моменты. Прежде чем менять работу. Прямо по полочкам разложите, досконально. В противном случае, пойдёте в очередной раз, следуя мнению других.
karimov.53@list.ru Оракул (51906) 7 лет назад
Вы замужем? как зовут ваших родителей и дата? Это касается вашей работе.
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 6 лет назад
Вам надо было учиться сразу после школы и получать специальность.