Дорогие мои

Александра Хайдукова Профи (935), закрыт 15 лет назад
я поняла одну вещь:если Вы,любя, надеетесь еще на восстановление однажды давшей трещину своей любви.То зря надеетесь.Она все равно развалиться.Вот так вот.Вывод такой:появилась трещина-рви отношения раз и навсегда.И сразу.
Лучший ответ
Алла Просветленный (26364) 15 лет назад
если любовь хоть один раз дала трещину то и склеивать её смысла нет - это как треснутая тарелка - выбрасывай сразу - примета плохая ! )))
Остальные ответы
Vicky* Мастер (2245) 15 лет назад
в чём-то ты права! (((