Вопрос DotA 2 саппорты

komby Мудрец (11076), на голосовании 8 лет назад
Играю на саппортах, хорошо играю за таких как Lina, Ogre Magi, shadow shaman, omnikcnite хотел бы знать при каких пиках какого героя из них стоит брать.
Пока что пикаю так:
Лина- против тонких героев
огр- если тиме нужны дизейблы и роль танка
шаман- в связку с урсой, джагой
омник- если команда хилая и в ней дизейблеры, также в связку с хускаром.
Напишите как лучше реализовать этих героев, в каких связках и при каких пиках их стоит брать.
Голосование за лучший ответ
Никита Никитин Знаток (390) 8 лет назад
На дотабаффе посмотри, там есть статистика каждого героя, с какими героями в команде он чаще всего выигрывает, и с какими героями противника он чаще всего проигрывает . Вообще всё связанное о доте, статистике и метам, смотреть лучше там.
Андрей Кушнир Ученик (15) 8 лет назад
огр-сларк
шаман-вк, сларк, свен, джагер
омник-вк, сларк, свен