Что делать?

Пользователь удален Мастер (1219), на голосовании 15 лет назад
Влюбилась в лучшего друга и он меня любит, а у меня есть парень...хелп ми)))
Голосование за лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (1925) 15 лет назад
Я думаю тебе нужно поговорить со своим парнем все рассказать обьяснить. Я думаю он поймет
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
ну.... сказать парню, знаешь милый... по-моему... ээ.... я тебя не люблю....
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Не ссы, усе устаканится!
Ledy Snow Мастер (1937) 15 лет назад
Лучше растанься с парнем!
От таких мучений ни тебе ни парню отношения в удовольствие небудут!
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Нужно быть рядом с любимым!!!!
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
не мучать парня... и быть с тем кого по настоящему любишь
Nadir Seraliyev Мастер (2363) 15 лет назад
пареньку твоему не попути с тобой, он должен выйти на следующей остановке! хе-хе!
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
скажи ему прямо, что ты не любишь его. тогда проблем не будет)) ) это кстати ваш ответ на подобный вопрос))))))