Вспышка сама выключается. Почему? как исправить? FE-901C

KreativFoto.Ru Ваш фотограф Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Неудобно, порой и не увпеваешь сфотографировать а вспышка выключилась. Как убрать это дело?
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 8 лет назад
Читай инструкцию и ищи раздел Режим Экономии
Остальные ответы
* Просветленный (40730) 8 лет назад
При перегреве любая современная вспышка самоблокируется. Можно поднять ISO или открыть диафрагму, тогда количество произведенных подряд вспышек увеличится.
Фотограф -любитель Просветленный (43480) 8 лет назад
Зайди в меню и отключи эту функцию.