дайте ссылку на WinRar Ru с ключем

Taras VVV Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
S.G Гуру (2587) 15 лет назад
в google лень пошарить что ли, не понимаю.
Alexandr Pisarevsky Гуру (2506) 15 лет назад
WinRAR 3.80 Final Rus + лучшие скины (Сборка от ManHunter)

Сборка сделана ManHunter'ом на основе официальной русской версии и включает: unblacklisted, не прячет пароли при вводе, работает с заблокированными архивами и защищенными цифровой подписью, пропатчен (де) инсталлятор, чтобы не выводил окно со "спасибами" сразу после установки, картинки логотипов заменены на более красивые, программа регистрации не требует. 1.48 MB

Лежит здесь: http://rapidshare.com/files/150946539/WinRAR_3.80_ManHunter.rar
Удачи!