Что то у меня немеют пальцы левой руки!Что это значит?Уже 2 день!

Ю.М.Д Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
Что это может быть?
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Похоже на шейный остехондроз. У меня тоже такое бывает. Врач назчала 5 уколов В6 В12 стало лучше, а еще я делаю зарядку для шеи. Опять же чего мучаешься обратись к врачу и он уже поставит диагноз.
RapУченик (243) 9 лет назад
хондроз наверно
Остальные ответы
Алла Сарычева Мудрец (11584) 15 лет назад
Признак остеохондроза, у меня так часто бывает
Vikуля Гуру (3395) 15 лет назад
что то в шейных позвонках... покрути шеей....
xПишуБелымMellомНаСтенЕх Ученик (210) 15 лет назад
ты умираешь.. .
шутка.. .
возможно у тебя закупорены сосуды...
Влад Клочков Знаток (279) 15 лет назад
Возможно в вашу руку не попадает кровь. У вас в венах находятся излишки халестирина.
Антон Гуру (3802) 15 лет назад
Слишком мало двигаетесь. Если это не так, то возможно защемление нерва.
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
Желательно быстрее обратиться к врачу! К терапевту. Похоже на признаки болезни сердца. Не ждите, что пройдёт само собой. Лучше подстраховаться.
Степанова Ирина Просветленный (22631) 15 лет назад
Головная боль + онемение пальцев - симптомы инсульта, надеюсь, что у Вас все-таки не он
Нина Мыслитель (5236) 15 лет назад
Проверьте свою кровь на сахар. У моей коллеги на работе сахарный диабет, очень часто жалуется, что по несколько дней, а особенно ночью, немеют рука или нога. Если подтвердиться, резко сократите сладкое, мучное.
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
это может бытьревматизм остеохандрос сердечная недостаточность нехватка кальция и еще куча причин. не занимайтесь самолечением а срочно идите к врачу. могут быть тяжелые последствия.
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
это значит что пора сделать рентген шейного и грудного отдела позвоночника, быть осмотренной неврологом... и начать вести здоровый образ жизни!!!
Источник: мой опыт
художник Гуру (2577) 15 лет назад
попробуй постирать джинсы марки левистраус ...руками канешна в тазике
должно помочь.. . или не должно но так хоть пользы тьма
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
хондроз, невроз, межпозвоночная грыжа шейного отдела позвоночника....
Источник: к доктору!!!!
Мила Знаток (481) 15 лет назад
а больше никаких новых непонятных ощущений нет?
лучше к доктору обратиться....
Ю.М.ДМастер (1124) 15 лет назад
Болит голова
Мила Знаток (481) ум в ушах, учащенное серцебиение, резь в глазах, измеряйте давление. возможно у вас последние недели 2 назад был стрес, и это организм так реагирует на его... но может быть и последствия симпато адреналового криза... так что лучше к врачу...
Irena Мастер (1715) 15 лет назад
Это нарушение кровообращения . Проводите ежедневно гимнастику рук и делайте массаж с кремом Тенториум ( он содержит пчелиный яд и проникает до 5 см в вглубь)
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Ну насоветовали Вам.. . Держитесь! :) Всё будет хорошо! :)

Движение - жизнь! Буквально! :)
Teri Мастер (2428) 15 лет назад
кровообращение шалит
Источник: =)