Нас ждёт снова повышение цен в связи с вводом ограничений на ввоз мясы и рыбы, а что изменится в рационе депутатов?

Ихняя з/плата позволяет не задумываться о повышении каких либо цен.

Не нужен нам никакой "ввоз" ! У нас у самих рыбы и мяса своего некуда девать твою мать...

Куда же оно, всё своё девается?

Рыбы столько, что все реки в заморах. Не знают куда девать улов. Холодильников не хватает.
.

ввоз химического мяса!? да нахер оно вообще нужно!

а как отличить химическое мясо от не химического?

Искусственный интеллект

нам фермеры из деревни возят, кто им запретит-то?

...у меня такое впечатление, что я снова в СССР!!!! Чо ха хня?

да, постепенно переходим к социализму. Это заметно.