Нас ждёт снова повышение цен в связи с вводом ограничений на ввоз мясы и рыбы, а что изменится в рационе депутатов?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127493), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна К***** Ученик (114) 7 лет назад
Ихняя з/плата позволяет не задумываться о повышении каких либо цен.
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (168718) 7 лет назад
...у меня такое впечатление, что я снова в СССР!!!! Чо ха хня?
Татьяна К*****Ученик (114) 7 лет назад
да, постепенно переходим к социализму. Это заметно.
Время! Искусственный Интеллект (168718) ...репрессии с трактористами кубани - первый звоночек!
Филя Просто Гуру (4885) 7 лет назад
Не нужен нам никакой "ввоз" ! У нас у самих рыбы и мяса своего некуда девать твою мать...
Татьяна К*****Ученик (114) 7 лет назад
Куда же оно, всё своё девается?
Филя Просто Гуру (4885) А оно девается разве ?..Мы его экологически чистое ПОЖИРАЕМ !..Ням - ням...
Парамон Искусственный Интеллект (238327) 7 лет назад
нам фермеры из деревни возят, кто им запретит-то?
Павел Гуру (3428) 7 лет назад
ввоз химического мяса!? да нахер оно вообще нужно!
Татьяна К*****Ученик (114) 7 лет назад
а как отличить химическое мясо от не химического?
Павел Гуру (3428) методов много... мясо из-за бугра 100% ГМО, это сложно обнаружить, а вот антибиотики легко находятся кстати, пиндосская транскорпорация несле занимается именно ГМО и все ее продукты 100% ГМО, других у нее не бывает вообще
Вася Васин Оракул (65886) 7 лет назад
Рыбы столько, что все реки в заморах. Не знают куда девать улов. Холодильников не хватает.
.