Вы верите в жизнь после смерти или нет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Говорят: "Смерть это день рождения в другую жизнь", поэтому верю.
Остальные ответы
Лена Ф Мастер (1667) 15 лет назад
я верю в душу, а душа бессмертна.
Диман Мастер (2068) 15 лет назад
жизнь есть но она совсем не такая как на земле, человек умирает, а его мысли и разум живет вечно
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 15 лет назад
как то не особо, вот с душой это уже другое....
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
ведь веришь или нет не важно. Все равно умрем все когда нибудь. Но умирать зная, что впереди тебя ждет ЕЩЁ что-то интересное наверно легче. Поэтому верю. Если и нет там ничего, то мне уже будет все равно, т. к. меня же уже не будет!
Виталий Мастер (2180) 15 лет назад
Вечный вопрос. Отвечу лет через 50 ))
А пока знаю ответ на вопрос - есть ли жизнь после свадьбы...))) ) - Есть))))
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Там и есть наш настоящий дом, откуда мы были посланы сюда, для искупления своих грехов. Мы в чистилище! Так что, волноваться не стоит, там наша жизнь, нас там ждут и когда-нибудь, каждый из нас вернется домой.
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Не то чтобы не верю, но и что верю на 100% не скажу. Так... обманываю себя, что вроде как есть.... мне так легче... мне так хочется.. мне так нравится.