Люди помогите выбрать атомобиль!!!
Выбираю между Mitsubishi Galant 2003 2.4 USA и Chrysler Sebring 2004 2.4

Yaroslav Kravets Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если не крайслер и не галант....что можете посоветовать в пределах 340000 т.р
Лучший ответ
Денис Хохлов Мыслитель (6847) 15 лет назад
По специфике своей работы скажу.
Митсубиси более ремонтопригодна и менее капризна.
Крайслер ломается часто и мозг рушит по запчастям.
Я бы взял галант. Внешний вид тем более у митсу куда лучше чем у себринга.
Остальные ответы
Positive PANDA girl Профи (619) 15 лет назад
Тут и думать не надо Chrysler Sebring 2004 2.4
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Ни то ни другое, чтобы не купили - пожалеете.
На митцу - астрономические цены за з/ч, себринг недолговечен и оба очень быстро теряют цену.
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
Так как владею Галантом, то выбор
для меня Галанд. По поводу запчастей не могу сказать что они астрономически стоят, бред!
Nikolai Petrov Гуру (4780) 15 лет назад
не понимаю, почему вы хотите сделать выбор между сараем и навозной телегой? ?
Купите себе нормальную машину нормального качества, например BMW или красивый Бэнс. Тойоты и Хонды вроде тоже бывают спортивные? Я не знаю точно. . Но зато у тойоты тоже приличное качество.

Ну, если вам все-таки надо приключений, и у вас куча денег на бензин и мастерскую, то лучше возьмите Крайслера, он хоть по эффектнее выглядит. Мисюбиси, она вообще никакая, по-моему. .

Удачи и приятной езды!
Артем Мастер (1060) 15 лет назад
Крайслер - это америкос (не известно какое состояние) , с ним проблемы в плане запчастей. Лучше галант.
Alexander Konev Гуру (2995) 15 лет назад
Я тоже выбирал из этих двух. В итоге остановился на Dodge Intrepid:)