Кто смотрел эффект бабочки,напомните,пожалуйста,какая умная фраза в конце фильма была про взмах крыла бабочки?

Галина Бородина Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
теперьникто Мудрец (15692) 15 лет назад
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки может в конце-концов стать причиной тайфуна на другом конце света. — Chaos Theory
Остальные ответы
Анита **** Просветленный (23940) 15 лет назад
"Даже взмах крыльев обыкновенной бабочки на одном конце Земли может вызвать цунами на другом конце. "