У меня в ESET NOD 32 нет функции удалить вирус, есть только очистить список, отправить на анализ, как удалить вирус?

Вадим Клёпов Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 7 лет назад
Версия пробная?
Вадим КлёповУченик (177) 7 лет назад
Нет, это полная версия
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) Может - лечить? Давно не пользовался ESET-том
VictorПрофи (574) 7 лет назад
Да и пробная и полная одинаковые. Вирус на съемном накопителе по всей видимости... или настройки антивируса никто не делал
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) Согласен. ) "...Видя Мишкину тоску, а он в тоске опасный, Я еще хлебнул кваску и сказал, - Согласный..."
И снова здравствуйте! Оракул (52007) 7 лет назад
у вас сканер?
Вадим КлёповУченик (177) 7 лет назад
Сканер тоже есть
И снова здравствуйте! Оракул (52007) запусти по новой но уже сканер, там и должно быть действие удалить
Алексей Никулин Просветленный (26259) 7 лет назад
Ну так на кой удалять, когда тебе предлагают очистить файл, зараженный вирусом? Ты когда простудой болеешь, начинаешь себе что то отрезать, или просто таблетки пьешь? Тут так же.