Какие предметы нужно сдавать на программиста?

Алексей Кострица Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Какие предметы нужно сдавать на программиста? После 9-ого и 11-ого класса.
Сейчас начиная с 2017 года нужно будет сдавать 2 обязательных и 3 дополнительных (на выбор) предмета.
Это русский, математика, физика, информатика и что ещё выбрать?
Лучший ответ
polia vinnikova Гуру (4567) 7 лет назад
программисты с английским на порядок круче и востребованнее, но уже после вуза. Вообще минимальный набор - математика профильная, информатика и русский. Физика нужна в 85% случаев, но в принципе можно обойтись.
Алексей КострицаЗнаток (306) 7 лет назад
Английский придется учить в колледже, т. к. у нас в школе преподают немецкий.
Остальные ответы
Андрей Любвиобильный Просветленный (23221) 7 лет назад
Деньги надо сдавать. И чем больше тем лучше....
qqerrr qwerrrt Ученик (120) 7 лет назад
математику))) алгебру.
Анонимный Аноним Знаток (266) 7 лет назад
Математика (высшая) и информатика.
Физика особо не нужна