Подскажите песню - Вуль вуль вуль медленная поёт мужчина

Алина Чабан Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
Песня на французком языке поёт мужчина, там сеть слова "вуль вуль вуль". Под неё танцевала женщина в танцуют все 9 сезон (3 участница)
Голосование за лучший ответ
Андрей Любвиобильный Просветленный (23268) 8 лет назад
вот песня Ricchi e Poveri - Voulez Vous Danser - Ricchi e Poveri -вот песня
Алина ЧабанУченик (138) 8 лет назад
Не она :(
Алина ЧабанУченик (138) 8 лет назад
http://tushkan.tv/news/tancujut_vse_vozvrashhenie_geroev_2012_smotret_onlajn_6_vypusk/2014-12-26-2768 Вот сайт, там 3 участница женщина в красно-черном платье танцует.