Информационные технологии

Как записать диск?

Запусти Nero.

Nero 9 - это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире.
Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать,
считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вставляешь диск, кидаешь через мой компьютер на него файлы копированием, они становятся прозрачными - далее - файл - записать файлы на диск. Есть хочешь что-то более качественное - качай неро.

На нужном файле тыкни правой кн. мыши и отправить, если сд пишущий то увидишь

для начала через программу неро .если не получается то не знаю.