Как записать диск?

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Гуру (2584) 15 лет назад
через программу неро
K@KTUS Мастер (1560) 15 лет назад
смотря что пишешь.. . На всё разные программы.. . я пишу всё ч\з неро.. . качество устраивает...
Валерия Яровая Профи (750) 15 лет назад
для начала через программу неро .если не получается то не знаю.
Алексей Агеев Мудрец (10279) 15 лет назад
На нужном файле тыкни правой кн. мыши и отправить, если сд пишущий то увидишь
# Мастер (2427) 15 лет назад
Вставляешь диск, кидаешь через мой компьютер на него файлы копированием, они становятся прозрачными - далее - файл - записать файлы на диск. Есть хочешь что-то более качественное - качай неро.
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Nero 9 - это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире.
Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать,
считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]