Что бы вы сделали чтоб соблазнить сотрудника по работе?

Анна Мастер (1990), закрыт 15 лет назад
Если он вам нравиться но серьезных отношений вам не нужно.
Дополнен 15 лет назад
И что толку вопрос писала? Ни одного стоящего ответа..
Лучший ответ
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
Почаще обращаться к нему за помощью, всегда улыбаться, носить мегакрасивое белье (чтобы удовольствие от этого в глазах отражалось) и иногда "случайно" касаться
АннаМастер (1990) 15 лет назад
Думаешь, этого будет достаточно?
Марина Морская Мыслитель (8925) Думаю, этого достаточно, чтобы он понял твои намеки. И дальше, если он, конечно, не железный, возьмет управление в свои руки))))
Остальные ответы
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Какое счастье, что оба моих сотрудника младше меня значительно и мне не приходила в голову идея их соблазнять:))))
Зайка Ученик (189) 15 лет назад
Сама хотела задать такой же вопрос, та же стуация!
АннаМастер (1990) 15 лет назад
Коллега)))) И кого хотите соблазнить?Что предпринимаете? или пока обдумываете ПЛАН
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Ежели за просто так, то зачем? Репутация дороже, а вдруг и он от скуки?!
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
ха, у меня на работе одни мужики, женщин нет
888 Мыслитель (6231) 15 лет назад
главное понимать, что отношения могут в последствии не сложиться или ещё хуже-стать враждебными (такое тоже бывает), а вам вместе работать... так стоит ли игра свеч....