3 сентября.. день прощанья, что за праздник?

Настюха Турчина Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66472) 7 лет назад
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
Остальные ответы
Vladimir Stanislavovych Знаток (331) 7 лет назад
День рождения бюстгальтера

Первый патент на изобретение бюстгальтера под названием Caresse Crosby был выдан 3 сентября 1914 года американке Мэри Фелпс Якоб. Отказавшись от жесткого корсета, она начала использовать конструкцию из двух платков и ленты. Все женщины в это время носили корсеты, и поначалу «бесспинный лифчик» успеха не имел.
Alexander Seregin Мастер (1004) 7 лет назад
Это Шуфутинский придумал
влад гришин Ученик (113) 6 лет назад
Я с девушкой расстался 3 сентября.
Дмитрий Евгеньевич Ученик (157) 6 лет назад
А может это день прощания с детьми, что погибли в Беслане? День прощания с героями, которые бросали себя под пули и накрыали собой гранаты...
Влад Корольский КоррльскийУченик (154) 8 месяцев назад
Они погибли 1ого числа захват школы был