ВЫ покупаете запчасти Б/у на разборах!!!!или предпочитаете только новые???

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
весь вопрос в деньгах ...
есть деньги - новые .
нет - по разборам.
Остальные ответы
озерцо Ученик (151) 15 лет назад
Только новые, Спокойней и в конечном результате будет дешевле. Опыт. (сын ошибок трудных)))
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Только новые покупаю =)))))
Приветик)
Ромка Профи (670) 15 лет назад
новые, какой смысл ставить б\у если она прослужит гораздо меньше
Александр Бахарев Ученик (132) 15 лет назад
Если это детали кузова, то можно и б/у, т. к. дешево и там присутствует заводская обработка ( не всех конечно) . А детали движка и ходовой только новые!!!!
Alexander Konev Гуру (2995) 15 лет назад
Новые и только оригинальные. На первом своём авто пытался экономить, покупал даже китайские-в итоге выходило дороже