С какого возраста дают авто кредит,и какие документы требуются

Ангел_из_ада Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мурашова Гуру (2950) 15 лет назад
знаю точно что трубуется паспорт, права (причем стаж вождения 3 месяца) и справку с работы о з/п.
Анна Профи (910) 15 лет назад
стаж не обезательно (стаж нужен только для страховки, если его нет, платеж будет очень большой) , но иметь 21 год обезательно. А справки - каждый банк по разному.
А Мастер (1740) 15 лет назад
в данный момент остались единицы банков, которые выдают кредиты!
условия ОЧЕНЬ жесткие! Во-первых, надо иметь положительную кредитную историю! (если нет ваще никакой, то шанс, что дадут кредит уменьшается) !
Во-вторых, необходимо иметь хороший, официальноподтвержденный, заработок и стаж на посленем месте работы от 6 месяцев.
Так же служба безопасности проверит иную информацию о вас и вашу платежеспособность. Если все банк удовлетворит, то они МОГУт выдать кредит!