Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как избавится от токсикоза, я хочу есть но меня от всего тошнит?

Шапира Байгельдинова Ученик (122), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леля М Мудрец (10735) 12 лет назад
потерпи до 3-х мес. , если не пройдет... тогда хуже
Кузмичь Просветленный (46976) 12 лет назад
Клизьма ненадолго помогает! (серьёзно без шуток)
Большой Мастер (1642) 12 лет назад
избавиться никак, но мне помогал лимон....
elena m Искусственный Интеллект (109890) 12 лет назад
Эвергрин от компании Санрайдер
забудете про тошноту
юлия Мастер (2337) 12 лет назад
Рекомендуют есть маленькими порциями-5-6раз в день До 12 недель организм перестраивается и можно есть что хочется А вообще врач может порекомендовать таблетки от токсикоза
Наталья Печёркина Профи (592) 12 лет назад
Солёные сухарики - единственное действенное средство!! ! Проверено девятью месяцами токсикоза (Все фармацефтические средства - обман) ! Утром есть нужно начинать не вставая с постели: с вечера сама или муж утром печенье или те же сухарики в постель. Только нужно сразу как проснулась, тогда есть шанс встать и позавтракать, иначе - ЗДРАВСТВУЙ ТАКСИКОЗ!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Источник: личный опыт
apistogramma@mail.ru Просветленный (43153) 12 лет назад
Боюсь, что полностью избавиться от тошноты всё равно не удастся - токсикоз многих мучает, и, к сожалению, от него не придумано лекарств. Зато врач посоветует вам, возможно, какой-нибудь отвар или травяной настой, чтобы немного облегчить это состояние. Только не занимайтесь самолечением и не назначайте себе ничего сами. Берегите себя и малыша - здоровья вам обоим :-)))
Елена Смирнова Мыслитель (6833) 12 лет назад
Мне помогал простой способ: утром, лежа, не вставая с кровати, выпить стакан простой воды, полежать 10 минут,
Похожие вопросы