А для чего тогда финансовым кругам сверхприбыли на мёртвой планете? А? Господа неверующие?

Net Star Мудрец (17431), закрыт 15 лет назад
..."В игры с Историей играют Финансово заинтересованные Элитные круги,
которые приспособились делать свой бизнес непомерно прибыльным,
и процветающим, и популяризируют его в мировых средствах массовой информации,
и не обращают внимания, что миллионы людей на Планете умирают от голода, и стремительно
ухудшается экология нашей Планеты."
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Чтобы оживить мертвую планету для тех, кто ее считает мертвой. Говорят, что человек живет, если умеет требовать, творить, предлагать и бороться. А смотреть из пещеры кто, чего, у кого и как -- не выгодно и не прибыльно.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
пусть умрут слабые!... дорогу надо сильным освобождать!.. жизнь не собес!
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
невсё так однозначно ...хотя наша страна пока непринимает никаких усилий против она пока как и во многом другом пользуется чужими заделами так скажем пользуется результатами чужого труда. . нерешаюсь назыать как это называтся ...))