Дайте зеркало Бетсити.

Юрий Бухарев Мыслитель (7626), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЦСКА - Это Счастье Гуру (3190) 7 лет назад
Зеркало Fonbet | Профессиональные ставки на спорт smartgambling.ru/2016/05/fonbet/
Остальные ответы
Роман Волин Ученик (134) 7 лет назад
Бетсити не дам, могу для Fonbet'a подкинуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Илона ШумаковаЗнаток (374) 7 лет назад
Вот спасибо. Где вы их берете?
Егор Бобров Ученик (154) 7 лет назад
Я когда надо в телеграмм у бота спрашиваю. Если пользуетесь приложением - попробуйте @fonbetbot Там функционал большой, но мне остальное без надобности.
marina chi Мудрец (13692) 7 лет назад
Ребята Роскомнадзор блокирует эти все зеркала на раз два вот вам выдача Яндекса первый сайт в поиске даёт зеркала при подписке на рассылку, сразу после блокировки приходят новые!
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Здесь еще нашел mircsgo.com/betcity-polnaya-registratsiya/
olan gvozdeckiy Ученик (108) 4 года назад
Совсем недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - хоккей, регби, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Только вот что интересно, чем чаще ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал делать стaвки в разных букмекерках. Где-то сильнее везет, в других меньше. Так что, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сaйта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 7 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит деньги. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
Engagmanar InnoloGeni Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Самый выгодный сайт букмекера www://top-online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Заберите свой эксклюзивный бонус сейчас!
Вера Павлова Ученик (102) 5 месяцев назад
Приветствую! Лучший сайт www://betting-bonuses дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Это лучшее что есть в онлайне!