Поделитесь опытом,кто пил таблетки для похудения?Какие таблетки?Результаты и последствия?

ragazza felice Мастер (2077), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
девушка, какие Вам таблетки для похудения, если у вас гормональный сбой???? В своем уме????
Надежда Украева Профи (578) 15 лет назад
Одна знакомая пила Турбослим, похудела заметно. В то же время сидела на диете, как написано в рекомендации, так что может таблетки и ни при чем...
Genie Мудрец (16949) 15 лет назад
Таблетки для похудания - чего б такого съесть что бы похудеть.. .
Врачи то - эндокринолог в первую очередь, что говорят?
Татьяна Гуру (2616) 15 лет назад
Знакомая пила чаи для похудения, причём увлеклась этим очень сильно. После этого, когда она упала на ровном месте и сломала себе ключицу, выяснилось, что в костях осталось мало кальция и у неё кости, как у старухи. Это всё она узнала в больнице, когда проводились всякие исследования.
Таня Просветленный (38500) 15 лет назад
Обратитесь к врачу-нутрициологу. Подскажу в вашем регионе. Я почитала вопросы предыдущие. Куча проблем. Они лечат натур. Препаратами. Уйдет и бессонница, и горм. сбой и похудеете. Пишите. Подскажу.
Ольга Профи (756) 15 лет назад
никакие таблетки и чаи не помогут, здесь поможет правильное питание и движение!
Ксения Мудрец (15998) 15 лет назад
аааа.... девочка, какие таблетки со сбоем гормональным?? вообще хочешь без месячных жить?... максимум чай попей на травах,... это максимум, тебе сейчас вообще нельзя лишних движений делать
МАЛИНКА Знаток (450) 15 лет назад
К любой из предложенных и приемлемых диет попробуйте использовать стельки ПИОКАЛ, они дают хороший оздоравливающий эффект, и способствуют нормализации обменных процессов во всём организме, позвоните по тел 8 903 171 10 88 или напишите смску, отвечу подробнее...
Стиль жизни Мастер (1321) 15 лет назад
Я пробовал различные варианты для похудания. Тайские и Китайские таблетки в основном направлены на то, чтобы сбить у вас аппетит. Вроде не голоден и ладно, но результат плачевный, испортил желудок и начали побаливать другие органы. Не знаю, вам решать, но я не советую. Есть куча других способов.
Ирина Денисова Ученик (106) 4 года назад
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hgf.co Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.co заходи и заказывай!