как вам шоу с выборами президента США?
комедия...

sandino Просветленный (42749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Так хорошо, что комедия, есть страны где выборы больше на трагедию смахивают.... А кое где вообще назначают приемников, а потом будут просто меняться местами- президент-премьер- премьер- президент....
Остальные ответы
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
У них хоть претиндентов двое.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Это вы с предвыборной показухой в России сравниваете?
Вадим Шавалин Мыслитель (5134) 15 лет назад
Я восхищаюсь рекламными ходами на которые идут их кандидаты
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Да, как-то не слишком понравилось. Особо интересных PR-ходов не случилось. Обама, по сути, давил массой. С такими бабками и моего кота можно провести в президенты. (Он, кстати, тоже чернокожий) . Но в любом случае -- победитель всегда прав.
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
нет шоу в России намного лучше.. . все так стильно, благородно... по-старому...
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 15 лет назад
Комедия - это трагедия, которая происходит не с тобой. Как нам их трагедокомедия еще аукнется-тааа? Но шоу, вы правы, замечательное...
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 15 лет назад
Столько народу в демократию разыгралось... Кошмарное зрелище.. .
Весь год никому спокойно спать не давали.. .
У американцев никаких проблем, кроме этой не было, вероятно.. .
Задорнова на них нет...
Алко Профи (628) 15 лет назад
Ужасно смешно!! ! Говорят, что несколько человек лопнули от смеха, но врачи их зашили. А ещё несколько человек спятили от хохота и изолированы в психушку...
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Да ладно... У них ПиАР уже давно развернулся. Посмотрите в фильмах (особенно о будущем) - у них Президент уже давно темнокожий. Народ чтобы пообвык и попривык.
Лариса Шапран Мыслитель (9873) 15 лет назад
В чем проблема? Ну негр и негр, по анкетным данным вроде не дурак.
Как себя покажет? Вот вопрос.