фейхоа едят с кожурой или без?

кукла маша Оракул (65471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
огненная Знаток (396) 15 лет назад
с кожурой когда спелый, без зеленый. но вообщето в кожуре витамины
Остальные ответы
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 15 лет назад
с кожурой. и даже варенье из фейхоа делают, тоже с кожурой.
аномалия Мыслитель (5935) 15 лет назад
да выкиньте вы его! ерундой незанимайтесь, скушайте лучше яблочко Российское....
Полина Нифонтова Ученик (187) 15 лет назад
там пофиг как есть можно итак
юлия Мастер (2337) 15 лет назад
Через мясорубочку и с медиком
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
В пищи фейхоа употребляют свежее, очистив от кожуры. Многие любят перед употреблением посыпать плоды сверху сахарным песком. Фейхоа имеет вкус ананас и банана с запахом земляники. Широко распространены напитки, джемы и ликеры из фейхоа. Врачи советуют употреблять плоды в лечебно-диетических целях.
Источник: http://www.feijoa.info/