Почему славяне безстрашные?

Ойро Мыслитель (9822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sofia Искусственный Интеллект (262361) 15 лет назад
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти))
Остальные ответы
Tom Paris Мыслитель (6083) 15 лет назад
может нечем боятся? ведь нужно ЧЕМ ...
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
НАциональный характер. Еще славяне добрые и сопереживающие. ПРивет Славянам и доброго всем здоровья.
ЕЖУЛЯОракул (85556) 15 лет назад
Привет)))))))) И Вам того же))))
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
им бояться некогда, беды сваливаются одна за другой
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
Потому что думают Правым полушарием!
Т Гуру (2777) 15 лет назад
Славяне ПРАВОславные, а за кем правда за тем и сила.
Merzedez Мудрец (14300) 15 лет назад
пофигисты.. скорей всего...
Andy Ученик (235) 15 лет назад
С чего вы взяли? ! Я- скорее всего славянин, но я боюсь: и экзаменов, и людей, и когда мне поручают очень ответственное задание, и когда мне угрожают, и перед дракой, и когда меня на дзю-до ставят против чувака с черным поясом, которым меня швыряет, как мячик и делает бо-бо... Но, все равно стараюсь делать свое дело. Блин, бесстрашные. Талибы сходят с ума в полностью изолированных камерах Гуантанамо, где круглосуточно горит свет, ты не знаешь день или ночь и хоть оборись- никто не услышит. Я бы посмотрел на славян, и особенно на православных...