всем добрый день! подскажите пожалуйста....

мама Ани и Вани Мастер (2153), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
при устройстве на работу мне была обещена зарплата в 20 000 рублей ОФИЦИАЛЬНО....а теперь я вижу в приказе только 8 000...а на руки 20 000. что я могу сделать, что она у меня была 20 000 в приказе ОФИЦИАЛЬНО??? начальство и бухгалтер меня "кормят завтраками"....
Дополнен 15 лет назад
просто мне скоро в декрет уходить....поэтому хочу ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату....((((
но все равно...всем спасибо за ответы....буду выкручиваться как-нибудь...СПАСИБО!
Лучший ответ
Виктор Позднышев Знаток (297) 15 лет назад
Обратитесьс сответствующим заявлением в налоговую
Остальные ответы
Елена Кудрявцева Профи (760) 15 лет назад
А где вопрос?
А ничего, дело в том, что 8000 это ваша белая з/п, а остальная часть так сказать серая, и если организация не собирается платить налоги с 20 000, она никогда вам в приказ и тем более в 1С не поставит 20 000, увы....
Пользователь удален Знаток (444) 15 лет назад
А что бы Вам хотелось знать?:)
Виктория Гуру (2993) 15 лет назад
а вы какой приказ подписывали и трудовой договор? что теперь тут хотите? что подписали, то и требуйте со своего благодетеля
Пантерочка Ученик (107) 15 лет назад
При устройстве ВЫ выподписывали приказ об окладе. А сейчас в чем проблема? ВАМ могут и пообещать ЛУНУ с неба!
ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ!
НИКА Гуру (4607) 15 лет назад
Если честно то никак, эту заработную плату (официальную) утверждают в штатном расписании.