Что произойдет,если встретить сегодня себя любимую вчера?

Лотос Профи (908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Если вчера Вас любили долго и качественно, то сегодня Вы встретите себя любимую с выражением счатливой усталости и улыбкой до ушей!
Источник: :)
Остальные ответы
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Любимых всегда встречать приятно. Радости и счастье тебе любимой в любое время вчера, сегодня, завтра и всегда.
Cherry Профи (988) 15 лет назад
Возможно именно в этот момент вам откроются многие причины того, почему вы находитесь сегодня именно здесь и именно сейчас, разберётесь во всех причинно-следственных связей всего с вами происходящего... а возможно, что вам откроестя смысл вашего существования, иногда для этого стоит просто по-чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу!!!
galina alessandrini Гуру (4748) 15 лет назад
Ushcipni sebea,ctobi prosnutsea.
A vdug vse proishodit vo sne.
Синтия Мыслитель (9431) 15 лет назад
Вполне возможно, что вы сойдете с ума...;)