У моего товарища застарелый перелом пятки. Смотрите далее...

Александр Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
у нас в провинции его не правильно лечили, сейчас ему этот перелом не даёт покоя, подскажите клинику и по возможности контактные телефоны - куда ему лучше обратиться.
Голосование за лучший ответ
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
С таким вопросом ему необходимо обратиться в отдел здравоохранения по месту жительства, там должны подсказать куда ему лучше
обратиться.
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Проблема для жизни неопасная, но жизнь отравляющая сильно. Зайдите на сайт ЦИТО.