Как оспорить результаты аукциона по госзаказу.

Галинка Проклова Профи (533), на голосовании 15 лет назад
Срок подачи документов для участия в аукционе был назначен до 10,00 3 ноября 2008
извещение 081013/003904/26 на сайте госзакупок гов ру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но этот день нерабочий и заявки не принимались и не рассматривались. Из 6ти предложений пять было отвергнуто. Оставшийся один претендент сам себе не конкурент и цена была принята начальной. Можно ли на этих основаниях отменить его результаты? Есть ли другие основания для отмены его результатов?
Голосование за лучший ответ
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Попробуйте но не факт что получится. Почитайте ФЗ о госзаказах. Я занимался около года подготовкой тендерной и аукционной документации и так скажу. Все они покупаются. Если тех 5 сбросили, значит аукцион стопудово был куплен. Вы можете обжаловать решение, но как пойдёт процесс обжалования никто сейчас не сможет сказать. Формально они чисты. Они дали срок, вы в срок не уложились. Остальное не их проблемы. так и скажут. Был случай когда я опоздал с подачей ровно на 2 минуты и у меня не взяли документы...