За кем гонится женщина?)))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 7 лет назад
Главное для женщины, это определиться со своим направлением, которое ей и в дальнейшем не наскучит развивать. Ведь жизнь может преподносить самые неожиданные, порой не очень приятные сюрпризы.
Но как бы то ни было, главным качеством является способность преодолеть любые превратности и в любой момент быть готовой начать ставить новые цели и стремиться достигать их. Вот за этим самым и должна думаю она гнаться !!))