Если девушка доводила парня своими словами естественно плохими и тут наступила грань и он ударил! Это оправдает его?

Марина Миронова Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Бьёт, значит ЛЮБИТ :))))))))))))))))))) А не надо доводить, а то беретесь играть в мужские игры, а потом получив по фэйсу. вдруг вспоминаете, что вы девушка и бить вас нельзя, ну так и веди себя как девушка, тогда и плюх получать не будешь :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-веду здоровый образ жизни :)))))))))))))
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Не убил? Не искалечил? Тогда нормально. В Домострое вообще было прописано, что "бабу раз в неделю нужно учить вожжами! "
Максим Мыслитель (5139) 15 лет назад
нет.. .
ему надо было просто поставить ее в игнор.. . это лучшая месть ...
Isabel Профи (970) 15 лет назад
НИКОГДА !
...он тряпка

...а Вы учитесь быть сдержанной, слова причиняют больше боли, чем что-либо.
Dronova Профи (637) 15 лет назад
ЭТО ГОВОРИТ О ТО ЧТО ПАРЕНЬ ТЕБЕ НА ФИГ НЕ НУЖЕН.
Юлия Юсупова Мастер (1200) 15 лет назад
Значит заслужила, хоть и говорят что на девушку нельзя поднимать руку, но смотря какая девушка, бывают такие мегеры и такую боль могут словами причинить, что даже ангел и тот возьмет на себя грех руку поднять.. .
А вообще все зависит от ситуации.
Наталия Зыкова Знаток (279) 15 лет назад
Сама виновата, не надо доводить мужиков...
HD Мудрец (17182) 15 лет назад
Нет не оправдывает, оправдыватся надо только тем кто сделал что-то не правильно, в данной ситуации реакция вполне адекватная.
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 15 лет назад
наверное ни он ей ни она ему не нужны. она бы его не доводила а он не ударилбы.
Заинька Мастер (1592) 15 лет назад
Это доказывает, что он слабак, и мозгов у него меньше, чем у тебя. Намучаешься с ним.
Игорь Мастер (1797) 15 лет назад
Хорошо хоть ударил, а не выпрыгнул в окно.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Нет! Он должен был уйти в начале ссоры...