Чем отличается Beta (Бесплтная) Factorio на оф. сайте от платной версии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это демо-версия игры которая имеет намного меньше функций чем полная игра. Нужна для того что-бы игрок ознакомился с основной механикой игры и решил хочет ли он её покупать.

Beta это сырая версия любого ПО, включая игры. Люди бету тестируют, выявляют ошибки, сбои, глюки и прочие косяки, жалуются создателю, он устраняет и потом выпускает подправленную версию, но уже платную.