А вот Тимощук перешел в Зенит-и Зенит чемп стал, Ребров в Рубин -и Рубин чемпион! Украинцы рулят!!!

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Славик Король Мастер (2418) 15 лет назад
Внимание акция!!!! Покупай игрока Шахтера или Динамо и на следующий год будешь чемпионом России!!!!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1726) 15 лет назад
У нас тренер грамотный-Дик Адвокаат, ну конечно и от ребят много зависит.
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Вот и пусть рулят в хохляндии!
Елена Гаранина Профи (723) 15 лет назад
Калиниченко вернулся - Днепр -чемпион !
Мохнатик Гуру (3634) 15 лет назад
а шевченко в челси. вот тока они ничего не выиграли.
bersek Гуру (3895) 15 лет назад
ну тимощук это то да ...а вот ребров ..его роль меньше в команде если сравнивать с тимощуком
[Катеринка] Профи (825) 15 лет назад
Тимощук... это Тимощук!
Stealth10 Мыслитель (8045) 15 лет назад
А СЕМАК? Это больше от него зависело чем о реброва. Почти все атаки от обороны рубина разгонял Сергей СЕМАК.
Неизвестно Мастер (1202) 15 лет назад
в Зените рулит Аршавин, а в Рубине Семак
Никита Биляк Профи (857) 15 лет назад
Тимощук-лучший опорный полузащитник ЧМ, Реброву в "Рубине"дали свободу действий. А в основном в тех командах всё от всей команды зависило.
Источник: Один Тимощук в поле не воин!