Что значит когда мужчина говорит, что он неготов к отношениям с женщиной?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Робот Оракул (61914) 15 лет назад
Болеет ГАД)))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Это значит, что женилка еще не выросла!
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 15 лет назад
ээ. . морально или физически? ;-))
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Не побрит, не подмыт, нет средств защиты....
Пользователь удален Знаток (416) 15 лет назад
это плохо для того кому это говорят .значит эта девушка не нравится мужчине: (
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 15 лет назад
значит, он не готов к отношениям, когда он обязан докладывать где задерживается, или что он ел на завтрак.... рано пока....
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Это значит, что он еще не определился с ориентацией))))
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Улыбайтесь! Вас уволили! ))))
Приветик Оль!
ZKGhost Мыслитель (5170) 15 лет назад
А значит то что не привлекает ОНА его!!!!
НиколЯ Оракул (68411) 15 лет назад
Где вы, таких находите. Или за пять минут доводите???…:)
Lydia S. Гуру (2998) 15 лет назад
Он не готов нести ответственности. И умный мужик глянет на ситуацию со всех сторон, т. е. есть ли свой угол, как состоят дела с финансами. Молодые люди, учащиеся в ВУЗах хотят довести одно до ума. А у девушек/женщин быстро детки-конфетки на уме. А когда потом живут со "змеюкой-свекрухой" (чего я никогда сказать не могла) , тогда им фигово. Так нет, им ещё и второй ребёнок нужен, и сапожки итальянские, и колье на день святого Валентина и прочая фигня. Тогда надо себе искать миллионера, который как Джин им все желания исполнял бы. Кто-то планирует на всю жизнь, а кто-то живёт в одном миге...
Источник: live
888 Мыслитель (6231) 15 лет назад
именно с женщиной... или вообще...?)))))))))