Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Есть ли еще на свете настоящие мужчины???

Елена Кудрявцева Профи (760), закрыт 13 лет назад
Меня просто интересует вопрос, где такие находятся? Хотя бы просто одним глазком посмотреть: на умного, самостоятельного, нежного, ласкового, ответственного, и не лгуна....Люди скажите есть ли такие на свете??? Или все перевелись????
Дополнен 13 лет назад
Самовлюбленных прошу не отвечать
Дополнен 13 лет назад
Фраза самовлюбленных просьба не отвечать, повергла мужчин в шок, и отвечают одни женщины))) прикольно)))
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (242919) 13 лет назад
подобное притягивет подобное
для начала:
1. нужно сформулировать харктеристику "настоящего мужчины"
2. нужно сформулировать харктеристику "настоящей женщины", тк настоящие мужчины других не выбирают
3. соотнести себя и сравнить с критериями настоящей женщины и сделать правильные выводы (достойна ли я настоящего мужчины)

ответ не заставит себя долго ждать
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18683) 13 лет назад
Есть, но надо хватать быстрей, пока всех не заняли!!))
Миссирия Мудрец (15283) 13 лет назад
конечно есть. мужчины, чего молчите? отзывайтесь! в вас уже не верят. и это ваша вина. надо это доказывать женщинам, чтоб они не задавали такие вопросы
susan Гуру (2955) 13 лет назад
Расобрали уже всех
Изотова Ирина Мудрец (14035) 13 лет назад
такие если и есть, то их на коротком поводке выгуливают... не увидишь))))))
Mari Мыслитель (5729) 13 лет назад
Конечно, есть! И, как правило, они рядом. Только мы их не замечаем. Как говорится, лицом к лицу лица не увидать.
Любимочка Гуру (4202) 13 лет назад
есть, но это вымирающий вид
kolessa Мастер (1672) 13 лет назад
есть такие конечно же, например мой муж! я считаю, что вся вина ложится на плечи родителей, которые не смогли дать хорошего воспитания, сейчас стараюсь сына правильно воспитывать, так, чтобы всё, перечисленное вами в вопросе, у него было.
tfvg Мыслитель (9088) 13 лет назад
Мы есть! Просто ищешь плохо.
Карина Васильева Профи (738) 13 лет назад
Эх !!!Где самой такого найти )))) Мужчинки, где Вы ???
Источник: Всем удачного дня )))) Чмоки ))))
Ксена Мастер (2239) 13 лет назад
Девчёнки!! ! Ведь по сути то,,,, настоящих мужчин делаем мы сами! Просто у некоторых мужиков есть задатки к этому типу, а у некоторых --------------------абсолютно отсутствуют!
Похожие вопросы