Помогите, изменения к уставу, образец документа. Очень нужно, заранее спасибо

Ирина Счастливая Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karamba Мастер (1227) 15 лет назад
Решение № 3
Единственного Участника
Общества с ограниченной ответственностью
«Ромашка»

г. Москва «___» августа 2008 г.

Я, Иванов Иван Иванович, паспорт: серия ____ № ____выдан __________________________ "25".января. 2003 г. , код подразделения 662-011, зарегистрированный по адресу: ___________________________, обладающий 100% долей Уставного капитала Общества, в соответствии с Уставом Общества и действующим законодательством,

РЕШИЛ:

1.Внести изменения в ЕГРЮЛ связанные с внесением изменений в Учредительные документы, в связи со сменой юридического адреса Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» .
Новым юридическим адресом ООО «Ромашка» считать: 117218, г. Москва, ул. Евдокимова, д. 1, корп. 1.
2.Утвердить вышеуказанные изменения в виде изменений к Уставу Общества.
3.Поручить Генеральному директору Петрову Петру Петровичу осуществить государственную регистрацию изменений.

Участник
ООО «Ромашка » И. И, Иванов
_____________________________________

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утверждены Решением № 3
единственного участника ООО «Ромашка»
от «___» августа 2008 года

ИЗМЕНЕНИЯ К УСТАВУ
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ
«Ромашка»

Внести следующие изменения в Устав Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» , утвержденный решением участника № 1 от 26.04.2007 г. :

Пункт 1.17 статьи 1 «Основные положения» Устава изложить в следующей редак-ции:
«Юридический адрес Общества: 117218, г. Москва, ул. Евдокимова, д. 1, корп. 1.

Участник ООО «Ромашка» И. И, Иванов
__________________
(подпись)

-----------------------------------------------------------------------
пишите заявление по форме Р13001 в налоговую службу, заверяете у нотариуса, оплачивайте квитанцию на 400 рублей, подаете всё скопом в налоговую - и нет проблем=) Если будет нужно - добавляйте меня в агент, объясню если что)