От колыбели до сада

Почему родители прививают у детей привычку к холодильнику, готовя "чё-нибудь вкусненькое",когда родное дитё не в духе?

СОЗДАВАЯ ПРИ ЭТОМ СТОЙКУЮ СВЯЗЬ В ГОЛОВЕ У РЕБЕНКА "ТАК,ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО, ПОЙДУ-КА Я ПОЕМ".

ВОТ ЗАЧЕМ????

Никогда так не делала. Не в духе-выясним причину. А если ее нет, то пусть сидит и дуется пока не надоест.

кто вам это сказал???? мне когда плохо я спать ложусь.... и вам советую:)))))))))))

может потому, что сами так привыкли? ! а еще еда - самое доступное оральное удовольствие, тут уж ниче не попишешь.

не замечала.... дети моих знакомых лучше реагируют на игрушки))))))

не знаю, никогда с таким не сталкивалась?