От колыбели до сада
+2Почему родители прививают у детей привычку к холодильнику, готовя "чё-нибудь вкусненькое",когда родное дитё не в духе?
СОЗДАВАЯ ПРИ ЭТОМ СТОЙКУЮ СВЯЗЬ В ГОЛОВЕ У РЕБЕНКА "ТАК,ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО, ПОЙДУ-КА Я ПОЕМ".
ВОТ ЗАЧЕМ????
Никогда так не делала. Не в духе-выясним причину. А если ее нет, то пусть сидит и дуется пока не надоест.
кто вам это сказал???? мне когда плохо я спать ложусь.... и вам советую:)))))))))))
может потому, что сами так привыкли? ! а еще еда - самое доступное оральное удовольствие, тут уж ниче не попишешь.
не замечала.... дети моих знакомых лучше реагируют на игрушки))))))
не знаю, никогда с таким не сталкивалась?