Как правильно писать спишимся или спишемся?

А по-моему, правильно - спившимся

Очень жаль, что от американцев для жизни люди подчерпывают для себя самые худшие их "достижения". Вот так, например, дело обстоит, как отсюда видно, со знанием родного языка. Даже отвечающие считают за норму блеснуть своей безграмотностью. Меня, кстати, это всегда коробит при серфинге в и/нете.
Молодец, Александр, что не постеснялись задать свой вопрос. А ответ, собственно: «спишЕмся» .

СпишЕМся ( вопрос - что сделаЕМ?)

правильно === СПИШЕМСЯ===
ВладиМИР

Если с лошади слезем, то спешимся. Если переписку организуем, то спишемся.