почему у меня нет линии судьбы? фото ладони в моем мире.

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Харасайло Мастер (2420) 15 лет назад
Молодой человек, кто вам внушил эту чушь? . У вас с линиями все нормально. Судя по них, у вас в жизни будет счастье, любимый человек (несмотря на то, что вы очень ревнивый), да и настоящего горя не будете знать. А вот годам к 40- будьте очень осторожны: то ли тяжелая болезнь, то ли авария за собой повлечет по здоровью ухудшения до конца вашей жизни. И очень похоже, что зрение будет не очень, придется носить очки. Но поверте, все не плохо, ну а если сможете, меняйте свою судьбу.
Остальные ответы
Анастасия Вишенцева Профи (592) 15 лет назад
Тот, у кого нет линии судьбы, долго не проживёт. У меня один такой знакомый был. В 20 лет-разрыв сердца.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Спросите на сайте хироманов, там помогут.
Люся Мастер (1248) 15 лет назад
на сколько я знаю, когда нет линии судьбы, значит, человек сам строит свою жизнь полностью, у таких люде должна быть обязательно цель в жизни, одна из важных задач-самореализоваться!