Как в фотошопе сделать вертикальный текст?
Горизонтальный - элементарно. А как его повернуть?
Текст по любому делается в новом слое. Повернуть его можно теми же стандартными средствами, что и любую картинку. (Меню Поворот или Произвольная трансформация -- вручную).
Выберите инструмент "Горизонтальный текст" или "Вертикальный текст"
Вертикальный текст- Позволяет создавать на изображении вертикальный текст.
кода текст напишешь гдето сверху слева на понкльке будет картиночка которая значит вертикальный текст!
Чтобы было вот так:
П
Р
И
М
Е
Р
?
Попробуй поиграть с границами поля для текста.