что нравится мужчине тельцу?

БУСЕЧКА Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (750) 15 лет назад
влияние Луны, присущее знаку телец заставляет его искать в своем партнере красоту, эстетичность, загадочность, неповторимость. Он - романтик - по своему астрологическому характеру, так же любит женщин романтичных, воздушных и нежных. Но, при этом, Телец предпочитает в отношениях стабильность, надежность, семейственность. Не часто тельцы являются одиночками. Для многих мужчин-тельцов очень важен дом, уют, хороший стол и добротные вещи. Он может быть ленив сам, но от своейц половины будет требовать окружать его всеми балагми семейного бытия, которых он по его мнению достоин.
Валерия Стрелец Знаток (464) 15 лет назад
ЛЕСТЬ, ЛЕСТЬ И ЛЕСТЬ. этот знак плохо разбирается в людях, те кто им льстят удовлетворяют их тщеславие, лучшее друзья. Тельцу нравится преданность, поддержка его начинаний, чувственность, им нужны благодарные слушатели. Осталось узнать какую музыку и еду он любит. С ним не стоит забегать на перед, он не любит когда его подталкивают. Не стоит хвастаться своим прошлым, немножко сдерживайте себя.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Телец

Его маски - Кажущее благополучие и комфорт. Семьянин с умелыми руками. Хозяйственный мужчина с претензией на хороший вкус. Настойчив.

Его слабости - Упрямство и неумение устоять перед наслаждениями. Страх стать "подкаблучником". Тяга к любимому дивану. Триста лет будет обещать починить велосипед. Пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь к вкусной еде и десертам подрывает его здоровье, создает полноту.

Сексуальные слабости - склоняет к примитивному сексу.

Рекомендации - Этот мужчина вечно недоласканный.. .
Елена Елена Мастер (1911) 15 лет назад
Мой бывший телец просто с ума сходил от радости, когда я его в чем-то ограничивала, заботилась о нем, что-то запрещала (пить, курить)
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Телец 21 апреля - 21 мая
Вы пьете успокоительные таблетки, занимаетесь поисками новой работы, банка, страны проживания.. . Иными словами, пытаетесь прийти в себя после расставания с очередным извергом. Кто лучше Тельца сумеет позаботиться о вас и вывести на торную, гладкую дорогу? Во всем мире только он один по-настоящему знает, что вам нужно, и готов вам это обеспечить. Вы невзначай обмолвились, что не прочь бы куда-нибудь съездить. Заметано. Заказано. Оплачено. Куда? А зачем тебе знать? Почему бы и не в Польшу? Тебе там понравится. Поразительно, что когда он не занят тем, что вершит (и портит) вашу жизнь, он предается хронической и ни с чем не сравнимой лени. Он пальцем о палец не ударит, чтобы сделать что-то для себя, разве что совсем припрет (например, может заглянуть в холодильник или в бар) .
Повадки ленивца не сулят ничего хорошего в плане того, что принято называть сексуальной жизнью. Хотя в вертикальном положении Телец любит главенствовать, в постели он всегда уступит вам место сверху, если вы не прочь время от времени поразвлечься на стороне, советуем вам об этом забыть. Стоит кому-нибудь всего лишь взглянуть в вашу сторону или обменяться с вами хоть словом, и он уже не жилец на этом свете. Но вас Телец не станет немедленно казнить. Он будет фиксировать ваши бесчисленные измены на своем мысленном табло. И когда ваш кредит будет исчерпан, он спокойно распрощается с вами.
Это может окончательно сбить вас с толку, потому что чашу его терпения может переполнить, например, тот факт, что по дороге домой вы забыли купить продукты. И вы так и станете думать всю оставшуюся жизнь, что он бросил вас за то, что вы не купили вовремя молока, а вовсе не потому, что активно наставляли ему рога с его лучшим другом.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Обычно его не спутаешь ни с каким другим знаком зодиака благодаря необычной форме черепа, слегка коровьим (или телячьим) чертам и намечающемуся животику.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Постарайтесь выглядеть как можно более равнодушной. Сделайте вид, что приросли к креслу и смотрите из окна на пролетающих ворон. Если он вам улыбнется, ни за что не реагируйте. Уставьтесь на сидящего поблизости Лабрадора. Не поможет — притворитесь глухой, объясняйтесь жестами. Если он по-прежнему не готов смириться с вашим “нет”, прикиньтесь еще и немой, но ни в коем случае не говорите ему “да”!
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ Не реагируя на ваши повизгивания и тычки, он поволочет вас прямо с креслом туда, куда ему вздумается. Там он поглотит всю пищу в пределах видимости, но любезно предоставит вам возможность выпить любое количество спиртного в попытке забыться.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Займите линию обороны. Будьте стойкой. Держитесь до последнего.
ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ? Не бросит. Упорство — единственная его добродетель. Бросьте его сами.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Он станет терпеливо дожидаться, чтобы вы осознали свою роковую ошибку. Даже если вы так и не осознаете ее, он будет ждать так же терпеливо.
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Ты выделила своего Тельца из толпы мужчин, привлекла его внимание. Преодолев первые препятствия, ты начинаешь задумываться, как добиться того, чтобы его минутное увлечение переросло в любовь. Что таится в глубине души твоего избранника? Прежде всего нужно понять - Телец - это знак земной, подобно земле он ждет здоровых семян, которым позволит питаться своими соками, чтобы они расцветали и плодоносили.

Если он встретит женщину, которая расцветет в его объятиях, он и сам внутренне расцветет. Поэтому стоит лишний раз упомянуть, что он вызывает у тебя желание жить. Чувствуешь отпор с его стороны — будь милой и привлекательной, и он поверит в тебя. Постоянно давай ему понять — даже если сама в это не веришь, — что эмоциональная связь обогащает духовно, делает жизнь более полной. Ты должна создать у него впечатление, что в союзе с мужчиной ты прежде всего ищешь глубокого понимания и поддержки, но в то же время не забывай подчеркнуть — духовная помощь должна быть взаимной и ты сама не только готова, но и хочешь быть кому-нибудь опорой. И тогда каждое твое слово на одно звено будет увеличивать цепь его чувств, и у него постепенно оформится потребность в любви, твоей любви, вашей взаимной любви.

Когда тебе удастся очаровать Тельца, внушить ему, что ты подходящая дня него партнерша, считай, что самое трудное уже позади — теперь нужно раздуть пожар в его сердце.