Подскажите как эту ошибку исправить cannot initialize renderer direct3d video device is not available

bbbb Знаток (387), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146100) 8 лет назад
Нет удовлетворяющей запросам программы видеокарты для Direct X рендера.
---
Что хоть за программа так ругается?
bbbbЗнаток (387) 8 лет назад
Fatal Error
Стас РБ Искусственный Интеллект (146100) Нет такой программы Fatal Error
bbbbЗнаток (387) 8 лет назад
Cant initialixe renderer
Current Direkt3D video device is not supported by thegame
Стас РБ Искусственный Интеллект (146100) Бля!!! Программа какая это пишет???? 3D MAX или игрушка?
Остальные ответы
mak592 Оракул (59891) 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=oebRZQSwyN8
Как решить проблему Direct3D Device9
bbbbЗнаток (387) 8 лет назад
Смотрел уже это видео но не чего не исправилось а начало выдовать ещё одну ошибку .(
mak592 Оракул (59891) у тебя ноутбук с интегрированной видеокартой? Когда появилась эта ошибка? на игрушке какой то?