Могу ли я обзавестись вирусами ,если комп выключен ,а ADSL модем включен?

Пользователь удален Гуру (4012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиночка Профи (756) 15 лет назад
Нет конечно))) ) Главное комп. А что там с модемом - это уже не очень важно!
Остальные ответы
Tom Paris Мыслитель (6083) 15 лет назад
у люцыферов всегда так ...вирусы сами притягиваются и волшебным образом устанавливаются ...
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Нелепый вопрос. Конечно, нет.
Андрей Мастер (1765) 15 лет назад
запросто, грипп например
strannik Ученик (119) 15 лет назад
может ли у тебя сгореть картошка в кастрюле на плите, если не зажжен газ? )))))))
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
Ничё,эти с**и и в выключенный пролезут, ненавижу! Им тока волю дай, в любую дырку влезут, паскуды!
Александр Мыслитель (8853) 15 лет назад
Если на него тщательно и много начихать во время эпидемии грипа-то ДА!!