Как ей намекнуть парню про романтику

Ксения нескажу Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
Моя подруга встреч с парнем недавно 3 недели, он ее водит в кафе в кино неск-ко раз в неделю, но ей очень хочется больше романтики, какие то мелкие знаки внимания.
Она просто рассталась с бывшим парнем, а тот первый месяц их знакомства дарил ей цветы и открытки каждый день почти. Она была очень счастлива. Теперь просит совета, как намекнуть нынешнему мальчику, чтобы было больше романтики, при этом не спугнув его, не предъявляя претензий, ведь они оба питают взаимные чувства. Что ей можете посоветовать.
Голосование за лучший ответ
NINA. Мастер (1287) 15 лет назад
Это такая глупость, по- моему, искать в нынешних отношениях прошлые. Вы же стали встречаться с человеком потому что он такой, какой есть, может, для него то, что он делает- верх всякой романтики, и как ни намекай- не поймет.. . А вообще, лучше постараться сказать прямо, только помягче. (Меня б несколько раз в неделю водили в кино и рестораны)))))