Утечка мозгов из России дает о себе знать - теперь за оскорбление "чувств" верующих могут дать годы тюрьмы?

Alex Heten Гуру (4569), закрыт 7 лет назад
Это так они вторую щеку подставляют, жесткими наказаниями? Очередная демонстрация двуличия христунов. Возможно ли жить бок о бок с такими отсталыми людьми?
Лучший ответ
Влас Волнушкин Просветленный (31117) 7 лет назад
И утечка мозгов из России дает о себе знать, и ложная религия цветет буйным цветом.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402121) 7 лет назад
мля... а за оскорбление чувств верующих где-нибудь в катаре тебя казнят на площади ...и че?
Alex HetenГуру (4569) 7 лет назад
А я и не говорил, что народ России самый отсталый. Лишь бы до уровня Катара не деградировали.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402121) если до уровня их доходов - хер с ним, согласен деградировать...
DoctoR Искусственный Интеллект (158391) 7 лет назад
При чем тут утечка мозгов?
Утечка вызвана идиотизмом руководителей всего и вся, где нужны специалисты.
Закон довольно нейтрален.