Правда-ли что актриса Эмма Ватсон сыгравшая роль Гермионы Грейнджер в Гарри Поттере беременна?

Ship Профи (731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саня Профи (978) 17 лет назад
нет.. .
у нее была обнаружена опухоль с симптомами беременности (вздутие живота, утренная тошнота ит. д.) , но профилактика заболевания прошла успешно.. .
ну а папараци как всегда увидев чуть располневшую и уставшую девушку накинцлись на нее как гиены.. .
хотя в сови планы на будущее она меня не посвящала, может и соберется через годик-другой!
Источник: поверь мне ч много знаю!!))
Остальные ответы
Vorman Мастер (1287) 17 лет назад
Круто... Каково ей будет брюхатой сниматься? =)